Проект "Гостеприимная школа"

1 ноября педагоги и администрация школы №1550 посетили нашу школу в рамках реализации проекта "Гостеприимная школа".

Администрация нашей школы рассказала гостям об истории Школы, об особенностях ее развитии. Не обошлось и без, традиционного для таких встреч, обмена опытом с коллегами, экскурсии по школе и посещения уроков. Делегации школы №1550 особенно запомнилось посещение урока инженерного класса, на котором в этот момент учащиеся представляли макеты мостов с одновременной проверкой на прочность представленных конструкций.

Гости тепло поблагодарили коллектив Школы № 1234 и лично Ирину Григорьевну Волошко за теплый прием, конструктивную беседу и обмен опытом!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Видео о посещении Школы 1234 представителями Школы №1550 вы можете найти на Youtube-канале ГБОУ Школа №1550