"Немецкий язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

Выставка Ивана Карта 29.10.19

В здании на Новинском бульваре д.3, стр.2 подготовлена выставка ученика 4-го класса Ивана Карта.

Ваня уже 4 года занимается в художественной студии и с удовольствием представил публике работы, выполненные как по заданию преподавателей, так и по собственному творческому порыву! Особенно интересными оказались именно авторские задумки: портреты Шерлока Холмса и профессора Мориарти в слегка карикатурном современном стиле. Одноклассники проявили искреннюю заинтересованность творчеством Ивана, задали много вопросов и высказали пожелание увидеть новые работы через несколько лет на выставке!