"Немецкий язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

В театр с друзьями 01.10.19

Ученики и родители 4Ан класса выражают огромную благодарность администрации школы за чудесный театральный подарок - посещение мюзикла по произведению Г. Остера "Вредные советы."

Юмористические «Вредные советы» в стихах когда-то придумал Григорий Остер, «специально для непослушных детей» – чтобы они делали все наоборот и получалось правильно. С тех пор на этой книге, полюбившейся многим, выросло не одно поколение.
Воспитывать детей на хороших примерах может любой. А театр «Школа современной пьесы» решил воспитывать детей на плохих примерах. И воспользовался для этого самым вредным, что только есть – «Вредными советами» Григория Остера. Добавил к ним музыку Андрея Андерсена, танцы Егора Дружинина, сценографию Марии Трегубовой – и вперед! Получился спектакль, который в театре называют сокращенно – «Вредники» — и который пользуется огромным успехом огромным успехом у детей и взрослых не зависимо от возраста.