"Немецкий язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

Уроки экологии 23.10.19

15 и 16 октября в здании на Новинском бульваре д.3 стр.2 в рамках федерального проекта "Разделяй и умножай" для учеников 1-8 классов прошли уроки экологии.

Раздельный сбор мусора - необходимая полезная привычка современного человека. Задача проекта - с детства привить детям устойчивый навык раздельного сбора отходов. Грамотно разделяя отходы, мы умножаем богатства нашей страны, сохраняем природу России, получаем сырье для вторичной переработки и растим экологически ответственное поколение россиян. Такое поведение – выгодная личная финансовая стратегия (экономия средств на вывозе мусора), а также важная составляющая экономики страны (вторичная переработка и сохранение ресурсов). После уроков-лекций дети получили задание собрать макулатуру. Вторичное использование бумажного сырья поможет сберечь природные ресурсы нашей страны. Сбор макулатуры состоится на территории школы 31 октября. Давайте все вместе сохраним природу нашей необъятной Родины!