"Английский язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1;  город Москва, Новинский бульвар, дом 20, строение 1

Общегородской Субботник 14.04.19

13 апреля на территории комплекса прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и ученики!

Прослушав инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике, вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, подметали двор. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию территории, но и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.