Окончание блиц-курса "Мастерские литературного творчества" 23.05.19

20 мая 2019 г. в торжественной обстановке в зале Литературного института имени М.А. Горького состоялось вручение сертификатов учащимся ГБОУ Школы №1234 , которые прошли обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Блиц-курс художественного перевода" ( английский язык), по программе 32 часа в Мастерской доцента Литературного института, лауреата литературных премий Бабкова Владимира Олеговича. Ребята выразили благодарность преподавателю, а также надежду на продолжение программы в будущем г20 мая 2019 г. в торжественной обстановке в зале Литературного института имени М.А. Горького состоялось вручение сертификатов учащимся ГБОУ Школы №1234оду.

Мы признательны организаторам Городского методического центра Департамента образования г. Москвы, ФГОУ ВО «Литературный институт им. А.М. Горького» и АНО ДПО «ЦРМК-Образовательные программы», которые выбрали нашу школу в числе 4 школ города Москвы для участия в столь интересном и перспективном проекте.