IT - Полигон

IT-полигон – это большое трансформируемое пространство, разделенное на модули. Здесь школьники могут заниматься 3D-программированием, робототехникой, моделированием, сетевым администрированием и другими дисциплинами. IT-полигон открывает уникальные образовательные возможности в инженерной сфере. Он оснащен самым современным оборудованием, что позволяет учащимся сформировать предпрофессиональные навыки в процессе обучения. Школьники могут самостоятельно заниматься любым видом деятельности, а у учителей есть возможность управлять работой сразу всех групп.

В первой половине дня на IТ-полигоне занимаются ученики 5 — 11-х классов. Вторая половина дня рассчитана на внеурочную деятельность, дополнительное образование. Сюда могут записаться через электронные формы учащиеся любых московских школ, все, кому это интересно, могут прийти на занятия.

Направленность:

Основы робототехники

Основы программирования

Основы графического дизайна

Защита информации

Системы искусственного интеллекта

Сети и системы коммутации

Виртуальная реальность VR\MR\AR

12.08.19
С 2 сентября 2019 г. в школе №1234 откроет свои двери лабораторный комплекс «IT-Полигон».
обновлено: 20 августа 2019