Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о руководителе

Циклограмма основных мероприятий директора

  
Чарнецкий Сергей Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Власов Евгений Николаевич
Заместитель директора по управлению финансовыми и материальными ресурсами
Селиванов Сергей Иосифович
Заместитель директора по контролю качества образования
Алфутова Светлана Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Цораева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Швед Инна Семеновна
учитель начальных классов
Баутдинова Сорейя Руслановна
учитель начальных классов
Агеева Нина Александровна
учитель начальных классов
Байкова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Болдовская Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Бондаренко Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Боровик Надежда Юрьевна
учитель начальных классов
Васильева Тамара Алексеевна
учитель начальных классов
Гаврикова Ольга Вячеславна
учитель начальных классов
Дорохина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Журкина Елена Николаевна
учитель начальных классов
Зимова Алла Олеговна
учитель начальных классов
Камагорова Оксана Ивановна
учитель начальных классов
Козикина Марина Валентиновна
учитель начальных классов
Краснова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов
Кутина Виктория Анатольевна
учитель начальных классов
Московцева Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Рамзин Вячеслав Владимирович
учитель начальных классов
Рожкова Полина Владимировна
учитель начальных классов
Романовская Виктория Васильевна
учитель начальных классов
Ситникова Екатерина Валерьевна
учитель начальных классов
Смирницких Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Сухинина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Теплова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Фатнева Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Филипьева Дарья Игоревна
учитель начальных классов
Чапайкина Юлия Александровна
учитель начальных классов
  
Иванисова Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Дьякова Любовь Анатольевна
Учитель немецкого языка
Аллахвердиев Эмиль Сулейманович
учитель английского языка
Островская Ирина Владиславовна
учитель английского языка
Афоничкина Анастасия Алексеевна
учитель английского языка
Гончарова Надежда Борисовна
учитель немецкого языка
Горюнова Марина Андреевна
учитель немецкого языка
Гундобина Севиль Хабибовна
учитель английского языка
Дельцова Елизавета Юрьевна
учитель немецкого языка
Довыдова Екатерина Витальевна
учитель испанского языка
Елисеева Вера Михайловна
учитель английского языка
Жукова Ирина Владимировна
учитель немецкого языка
Каблукова Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Крэнкшо Елена Владимировна
учитель английского языка
Мамонтова Наталья Владимировна
учитель немецкого языка
Мартынова Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Милаева Татьяна Васильевна
учитель немецкого языка
Митрохина Анастасия Геннадьевна
учитель английского языка
Наседкина Светлана Михайловна
учитель немецкого языка
Никитина Ирина Михайловна
учитель французского языка
Орловская Наталья Викторовна
учитель английского языка
Панфилова Азиза Ахмедовна
учитель английского языка
Першуткина Анна Захаровна
учитель английского языка
Пириева Марина Юрьевна
учитель английского языка
Полынкова Мария Игоревна
учитель английского языка
Потапчук Анастасия Юрьевна
учитель английского языка
Пучкова Анна Игоревна
учитель английского языка
Пыркова Светлана Александровна
учитель английского языка
Резаева Светлана Николаевна
учитель немецкого языка
Савченко Дмитрий Сергеевич
учитель испанского языка
Салапина Наталья Васильевна
учитель немецкого языка
Самоумова Варвара Львовна
учитель немецкого языка
Сергеева Алена Александровна
учитель английского языка
Смирнова Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Солдатенкова Яна Александровна
учитель английского языка
Третьякова Любовь Георгиевна
учитель английского языка
Хакимова Ирина Юрьевна
учитель немецкого языка
Шабанова Ханум Видадиевна
учитель английского языка
Шорихина Ирина Романовна
учитель немецкого языка
Сорокина Маринэ Зориевна
учитель немецкого языка
  
Дударева Надежда Владимировна
учитель русского языка и литературы
Вялкова Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Гончарук Екатерина Федоровна
учитель русского языка и литературы
Довыдова Алла Викторовна
учитель русского языка и литературы
Ефремова Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Севастьянова Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Силуянова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Смагина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Харламова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Чубунова Любовь Ивановна
учитель русского языка и литературы
Юнок Анна Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Ивашко Антон Игоревич
учитель информатики
Голованова Марина Михайловна
учитель информатики
Козлобаев Артем Александрович
педагог-организатор IT-полигона
  
Левин Михаил Сергеевич
учитель физкультуры
Громова Татьяна Ивановна
учитель физкультуры
Васяткин Василий Петрович
учитель физкультуры
Виноградов Дмитрий Павлович
учитель физкультуры
Еремеева Юлия Анатольевна
учитель физкультуры
Максимова Татьяна Юрьевна
учитель физкультуры
Пахомов Вадим Павлович
учитель физкультуры
Первухина Надежда Петровна
учитель физкультуры
  
Аляутдинов Рифат Раисович
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель Географии
Могилевич Денис Александрович
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - организатор ОБЖ
  
Райсян Светлана
педагог дополнительного образования
Петренко Богдан Иванович
педагог дополни-тельного образования
Сафонов Кирилл Евгеньевич
педагог дополнительного образования
  
Красинский Максим Андреевич
Специалист по безопасности
Гранко Валерия Алексеевна
Специалист по закупкам
Заруцкая Кира Анатольевна
Делопроизводитель
Красинская Валентина Ивановна
Секретарь учебной части
Любченко Владимир Михайлович
Администратор вычислительных сетей
Вахтина Татьяна Геннадьевна
специалист по кадрам
Беляев Евгений Владимирович
Заведующий хозяйством
  
Ормонова Чинара Кушбаковна
помощник воспитателя
Санджиева Галина Васильевна
помощник воспитателя
Колтунова Яна Олеговна
помощник воспитателя
Соломина Анастасия Витальевна
музыкальный руководитель
Гудзь Лариса Николаевна
музыкальный руководитель
Бершадская Лариса Николаевна
инструктор по физической культуре
Рей Юлия Николаевна
воспитатель младшей группы