Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Информация о руководителе

 

Циклограмма основных мероприятий директора

  
Чарнецкий Сергей Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Власов Евгений Николаевич
Заместитель директора по управлению финансовыми и материальными ресурсами
Селиванов Сергей Иосифович
Заместитель директора по контролю качества образования
Алфутова Светлана Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, Учитель
  
Гладощук Инна Владимировна
Старший воспитатель
Савченко Анна Дмитриевна
Помощники воспитателя
Уланова Амуланг Сеннаевна
Помощники воспитателя
Ормонова Чинара Кушбаковна
помощник воспитателя
Санджиева Галина Васильевна
помощник воспитателя
Соломина Анастасия Витальевна
музыкальный руководитель
Гудзь Лариса Николаевна
Музыкальный руководитель
Бершадская Лариса Николаевна
Инструктор по физической культуре
Рей Юлия Николаевна
воспитатель младшей группы
  
Цораева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Швед Инна Семеновна
учитель начальных классов
Кутина Виктория Анатольевна
учитель начальных классов
Московцева Светлана Сергеевна
учитель начальных классов
Рамзин Вячеслав Владимирович
учитель начальных классов
Романовская Виктория Васильевна
учитель начальных классов
Смирницких Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Сухинина Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Теплова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Фатнева Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Филипьева Дарья Игоревна
учитель начальных классов
Чапайкина Юлия Александровна
учитель начальных классов
  
Петрова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Севастьянова Анна Александровна
учитель русского языка и литературы
Силуянова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Смагина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Харламова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Чубунова Любовь Ивановна
учитель русского языка и литературы
Юнок Анна Игоревна
учитель русского языка и литературы
  
Островская Ирина Владиславовна
учитель английского языка
Крэнкшо Елена Владимировна
учитель английского языка
Мамонтова Наталья Владимировна
учитель немецкого языка
Мартынова Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Митрохина Анастасия Геннадьевна
учитель английского языка
Наседкина Светлана Михайловна
учитель немецкого языка
Никитина Ирина Михайловна
учитель французского языка
Орловская Наталья Викторовна
учитель английского языка
Панфилова Азиза Ахмедовна
учитель английского языка
Першуткина Анна Захаровна
учитель английского языка
Пириева Марина Юрьевна
учитель английского языка
Полынкова Мария Игоревна
учитель английского языка
Пучкова Анна Игоревна
учитель английского языка
Пыркова Светлана Александровна
учитель английского языка
Резаева Светлана Николаевна
учитель немецкого языка
Савченко Дмитрий Сергеевич
учитель испанского языка
Салапина Наталья Васильевна
учитель немецкого языка
Самоумова Варвара Львовна
учитель немецкого языка
Сергеева Алена Александровна
учитель английского языка
Смирнова Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Солдатенкова Яна Александровна
учитель английского языка
Третьякова Любовь Георгиевна
учитель английского языка
Хакимова Ирина Юрьевна
учитель немецкого языка
Шабанова Ханум Видадиевна
учитель английского языка
Шорихина Ирина Романовна
учитель немецкого языка
Сорокина Маринэ Зориевна
учитель немецкого языка
  
Монахов Андрей Вадимович
учитель географии
Аляутдинов Рифат Раисович
Учитель, Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Райсян Светлана
педагог дополнительного образования
Петренко Богдан Иванович
педагог дополни-тельного образования
Сафонов Кирилл Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Лактанова Ольга Ильинична
Педагог дополнительного образования