Классы

Дата актуальности данных: 05.04.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И 5 Первая 20 Журкина Елена Николаевна
1-Д 5 Первая 26 Милаева Татьяна Васильевна
1-Б 5 Первая 24 Теплова Татьяна Ивановна
1-А 5 Первая 33 Козикина Марина Валентиновна
1-В 5 Первая 28 Ситникова Екатерина Валерьевна
1-Н 5 Первая 23 Баутдинова Сорейя Руслановна
1-Г 5 Первая 20 Швед Инна Семеновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Ба Иностранный язык 5 Первая 28 Краснова Людмила Анатольевна
2-Га Иностранный язык 5 Первая 25 Камагорова Оксана Ивановна
2-Бн Иностранный язык 5 Первая 25 Козлова Раиса Романовна
2-Аа Иностранный язык 5 Первая 28 Фатнева Екатерина Михайловна
2-Ан Иностранный язык 5 Первая 29 Смирницких Наталья Валерьевна
2-Ва Иностранный язык 5 Первая 25 Кутина Виктория Анатольевна
2-Аи 5 Первая 16 Агеева Нина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Аи 5 Первая 26 Рамзин Вячеслав Владимирович
3-Ан Иностранный язык 5 Первая 28 Гаврикова Ольга Вячеславовна
3-Ба Иностранный язык 5 Первая 33 Романовская Виктория Васильевна
3-Бн Иностранный язык 5 Первая 27 Рожкова Полина Владимировна
3-Ва Иностранный язык 5 Первая 31 Чапайкина Юлия Александровна
3-Га Иностранный язык 5 Первая 32 Цораева татьяна Николаевна
3-Аа Иностранный язык 5 Первая 31 Зимова Алла Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Аи 5 Первая 28 Боровик Надежда Юрьевна
4-Аа Иностранный язык 5 Первая 31 Бондаренко Елена Юрьевна
4-Ан Иностранный язык 5 Первая 34 Болдовская Светлана Викторовна
4-Ба Иностранный язык 5 Первая 32 Сухинина Ирина Владимировна
4-Бн Иностранный язык 5 Первая 35 Филипьева Дарья Игоревна
4-Ва Иностранный язык 5 Первая 31 Дорохина Елена Владимировна
4-Га Иностранный язык 5 Первая 32 Васильева Тамара Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Аи 5 Первая 32 Федорова Ольга Валерьевна
5-Аа Иностранный язык 5 Первая 28 Пириева Марина Юрьевна
5-Ан Иностранный язык 5 Первая 21 Горюнова Марина Андреевна
5-Ба Иностранный язык 5 Первая 31 Самоумова Варвара Львовна
5-Бн Иностранный язык 5 Первая 26 Михеева Вера Владимировна
5-Ва Иностранный язык 5 Первая 32 Сморнова Ольга Юрьевна
5-Вн Иностранный язык 5 Первая 22 Родина Анастасия Львовна
5-М Математика;Иностранный язык 5 Первая 34 Леонова Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Аи 5 Первая 22 Свиридова Екатерина Александровна
6-Аа Иностранный язык 5 Первая 32 Гончарук Екатерина Федоровна
6-Ан Иностранный язык 5 Первая 25 Устинова Екатерина Михайловна
6-Ба Иностранный язык 5 Первая 31 Гундобина Севиль Хабибовна
6-Бн Иностранный язык 5 Первая 25 Поваляева Наталья Евгеньевна
6-Ва Иностранный язык 5 Первая 33 Резаева светлана Николаевна
6-Вн Иностранный язык 5 Первая 27 Петрова Наталья Алексеевна
6-Га Иностранный язык 5 Первая 28 Солдатенкова Яна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Вн 5 Первая 23 Мамонтова Наталья Владимировна
7-Аи 5 Первая 25 Михалева Юлия Васильевна
7-Аа Иностранный язык 5 Первая 31 Третьякова Любовь Георгиевна
7-Ан Иностранный язык 5 Первая 18 Харламова Ирина Николаевна
7-Ба Иностранный язык 5 Первая 36 Аляутдинова Алиса Геннадьевна
7-Бн Иностранный язык 5 Первая 23 Шорихина Елена Романовна
7-М Математика;Иностранный язык 5 Первая 35 Чарнецкий Сергей Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Аи 5 Первая 25 Уласовец Ольга Петровна
8-Ан Иностранный язык 5 Первая 22 Кудрина Елена Викторовна
8-Ба Иностранный язык 5 Первая 25 Севастьянова Анна Александровна
8-Бн Иностранный язык 5 Первая 24 Сорокина Марина Зориевна
8-М Математика;Иностранный язык 5 Первая 29 Довыдова Алла Викторовна
8-Аа Иностранный язык 5 Первая 27 Юнок Анна Игоревна
8-Ва 0 34
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Аи 5 Первая 31 Жукова Елена Сергеевна
9-Аа Иностранный язык 5 Первая 31 Бугельский Николай Юрьевич
9-Ан Иностранный язык 5 Первая 16 Голованова Марина Михайловна
9-Ба Иностранный язык 5 Первая 27 Силуянова Елена Викторовна
9-Бн Иностранный язык 5 Первая 18 Дударева Надежда Владимировна
9-Ва Иностранный язык 5 Первая 29 Хакимова Ирина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Ан Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 26 Вялкова Татьяна Евгеньевна
10-Ба Математика;Иностранный язык;Право Социально-экономический 5 Первая 23 Зиновьева Наталья Алексеевна
10-Бн Иностранный язык;Литература;История Естественно-научный 5 Первая 23 Никитина Елена Константиновна
10-Ва Гуманитарный 0 Первая 24 Недбайло Надежда Павловна
10-Аа Математика;Иностранный язык;Химия;Биология;Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 25 Лебедева Елена Вильевна
10-Аи Математика;Литература;История;Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 22 Головина Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Аа Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 26 Жданов Александр Александрович
11-Ба Математика;Иностранный язык;Право Социально-экономический 5 Первая 19 Смагина Светлана Ивановна
11-Бн Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 31 Полякова Ирина Владимировна
11-Ва Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 33 Белованец Юлия Сергеевна
11-Аи Математика;Химия;Литература;Биология;История;Право Социально-экономический, Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 18 Мартынова Светлана Анатольевна
11-Ан Математика;Иностранный язык;Химия;География;Биология Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 24 Жукова Ирина Владимировна
11-Би Математика;Химия;Литература;Биология;История;Право Социально-экономический, Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 18 Ефремова Светлана Анатольевна