Музей и Академия Эйнштейна

10 апреля ученики 10"Аа" инженерного класса вместе с классным руководителем Ждановым А.А. посетили музей Эйнштейна и Академию Эйнштейна.
Музей Эйнштейна - экспозиция для увлекательного знакомства с занимательной физикой. Более 50 интерактивных экспонатов познакомили ребят с природой света, звука, магнетизма и механического движения. Каждый смог самостоятельно прикоснуться к науке буквально руками и убедиться, что мир вокруг нас - настоящее чудо!
Академия Эйнштейна - единственная экспозиция в Москве, посвященная электротоку. Ученики познакомились с более чем 30 интерактивными экспонатами, с природой самой универсальной энергии на планете, из которой мы получаем все блага цивилизации: свет, тепло, холод, звук, механическое движение, передаем информацию и даже лечимся. Ребята совершили интерактивное путешествие в мир безграничных возможностей человеческого разума и фантазии. Экспозиция никого не оставила равнодушным и вдохновила на создание новых индивидуальных проектов!