Новогодний праздник 25.12.2016

В программе праздника были классные огоньки, спектакль «Синяя птица» для учащихся 3-4 классов, работали игровые площадки и мастер-классы, подготовленные учащимися. Особенно запомнилась сладкая ярмарка. Чего тут только не было! Сказочный пряничный домик, традиционные немецкие печенья, петушки на палочке, пряники, коврижки, пирожные… Сладости на любой вкус! Насладиться новогодними яствами можно было за талоны, заработанными на игровых площадках. В актовом зале для учащихся 5-11 классов проводился конкурс клипов «Как прекрасен этот мир», посвященный году экологии. В празднике принимали участие ученики английского отделения.

Наступающий год «Огненного петуха» - год для талантливых, творческих, неординарных людей. Наши дети доказали на празднике, что они именно такие люди. Дискотека подтвердила это. Праздник закончился пожеланиями. Мы уверены, что в Новом 2017 году они исполнятся. С Новым годом!

Больше фотографий с праздника вы можете посмотреть в фотогалереи