«Весёлая зарядка»: праздник спорта на Новинском д.3 23.09.2024

20 сентября в здании на Новинском д.3 состоялся традиционный спортивный праздник "Весёлая зарядка". Темой выступления классов стали "Летние олимпийские виды спорта". Первые классы представляли футбол, вместе со своими родителями они провели спортивную разминку. Вторые классы под зажигательную ковбойскую мелодию представили конный спорт. 3 Д класс поразил всех синхронной греблей на байдарке.

3 Н представлял легкую атлетику, а мальчики из 4 Д профессионально боксировали в окружении девочек-чирлидерш. Олимпийская зарядка 4 Н стала ярким финалом выступлений начальной школы.

Бадминтон, футбол, плавание, баскетбол, стрельба из лука, гимнастика, синхронное плавание, карате и другие виды спорта представили команды средних и старших классов. 11 Д посвятил свое выступление родине олимпийских игр Древней Греции, а 11 Н зажигательным спортивным танцем завершил нашу школьную олимпиаду. Жюри конкурса возглавила директор Школы Ирина Григорьевна Волошко. Ребята из школьного актива "Движения первых" провели самый массовый флешмоб под гимн "Орлята России".