Преподавательский хакатон по физике и математике, организованный ЦПМ в рамках проекта «В центре науки» 20.09.2024

С 16 по 18 сентября прошёл преподавательский хакатон по физике и математике, организованный Центром педагогического мастерства в рамках проекта «В центре науки». Этот пилотный проект объединил преподавателей московских школ для создания связей между современной наукой и школьным образованием.Нашу школу в этом мероприятии достойно представила учитель физики Горохова Светлана Александровна. В турнирной таблице её команда заняла 4 место из 19 состязающихся команд. Продуктом стал цикл из трёх уроков физики с использованием современных научных исследований. Жюри высоко оценило работу, отметив креативный подход к решению поставленных задач.