«До свидания, школа!»: родительский капустник 03.07.2024

28 июня в здании на Новинском д.3 праздновали Выпускной для 11 классов. После официальной части, во время которой выпускникам вручили аттестаты, а лучшим – аттестаты с отличием и медали, родители впечатляюще поздравили ребят и учителей с этим знаменательным днем. В начале выступления родители поблагодарили администрацию Школы и учителей за их нелегкий, но такой нужный труд. Родители показали мини-спектакль о том, как прошли для них чудесные 11 лет учебы их чад в школе. Родители пели песни, разыгрывали сценки, в которых отразили самые запоминающиеся моменты школьной жизни: объяснение материала детям, выполнение за них домашки, попытки противостоять неформальному виду школьников. И, конечно, главным хитом стал танец, который стал символом окончания школы как для выпускников, так и для родителей. Дети не удержались и оже пустились в пляс, а потом исполнили песню, которую пели на Последнем звонке. Завершилось выступление родителей и детей общим фото.