«Голос. Дети. Финал»: учительский капустник 03.07.2024

28 июня в здании на Новинском д.3 прошел Выпускной для 11 В, 11 Д и 11 Н классов. После завершения официальной церемонии вручения аттестатов учителя выступили перед выпускниками с капустником «Голос. Дети. Финал». Такое название как нельзя лучше отображает деятельность ребят в школе: Все учителя, учившие ребят с 1 по 11 классы, поздравили их с окончанием школы и успешной сдачей ЕГЭ, в адрес каждого ученика прозвучали теплые пожелания и напутствия. Дети награждались в номинациях и в подарок получали импровизированные выступления учителей.

Так, в номинации «Самые валентно-симпатичные» победили выпускники химико-биологического направления 11 Д и Н,

в номинации «Самые кванто-оптимистичные» победили инженеры 11 Д,

в номинации «Самые нанотехнологичные» лучшими стали инженеры 11 Н,

в номинации «Самые ликвидно-адекватные» превзошли всех ребята из социально-экономического направления 11 В,

а в номинации «Самые реалистично-сентиментально-фантастичные» гран-при получили гуманитарии 11 В!

Концерт получился веселым и зажигательным, выпускники и родители получили огромное удовольствие, а учителя шквал оваций!

Здесь каждый день с семи часов

Вдруг оживала наша школа

И много-много голосов

Звучало тут за словом слово.

Сопрано тонкое, басок,

Учительский мажор бодрящий:

Быстрей бегите на урок!

И это было настоящим!

То настоящее, когда

Все голоса в едином слиты,

И в том – жизнь, не ерунда,

И школа этим знаменита.

А голоса выпускников

Уже звучат оригинально –

Пусть поступь двигают веков!

Их время будет уникально!