Торжественное вручение аттестатов выпускникам 03.07.2024

28 июня в здании на Новинском д.3 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 В, 11 Д и 11 Н классов. Официальная церемония вручения аттестатов началась с Гимна Российской Федерации. Директор Школы № 1234 Волошко Ирина Григорьевна поздравила выпускников с окончанием школы и пожелала правильно выбрать дело своей жизни, поступить в вуз мечты и просто быть счастливыми. Зам.директора Школы №1234 Алфутова Светлана Владимировна поздравила выпускников с успешной сдачей ЕГЭ и пожелала ребятам удачи во всех начинаниях и достижения поставленной цели. После напутствий администрации Школы началась процедура выдачи аттестатов. В этом году аттестаты получили 53 учащихся, 13 из них получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении I и II степени». Московской медалью «За особые успехи в обучении» были награждены 2 призера ВсОШ по немецкому языку, 2 стобалльника (по русскому языку и химии), а также ребята, набравшие на ЕГЭ не менее 220 баллов по трем сдаваемым предметам и получившие итоговые отметки «отлично» по всем предметам. Награждали ребят классные руководители – Харламова Ирина Николаевна 11 В, Горохова Светлана Александровна 11 Д, Шорихина Ирина Романовна 11 Н. От классных руководителей ребята получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса и пожелания состояться в выбранной профессии. Благодарностями были отмечены и родители за тесное сотрудничество с педагогическим коллективом и помощь классным руководителям.