Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 Ан и 9 Бн классов 28.06.2024

26 июня в здании на Новинском д.3/2 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9Ан (классный руководитель Родина Анастасия Львовна) и 9 Бн (классный руководитель Михеева Вера Владимировна).

В начале церемонии прозвучал гимн Российской Федерации, после гимна зам.директора Алфутова Светлана Владимировна зачитала приказ «О завершении курса основного общего образования и выдаче аттестатов». Также на церемонии были отмечены самые успешные в учебе учащиеся, самые активные и спортивные. Особых поздравлений удостоились призеры регионального и финального этапов ВсОШ. Девятиклассники трогательно поздравили своих учителей, подготовив анимационную презентацию, в которой трогательно поблагодарили учителей за их такой нелёгкий, но важный труд. В свою очередь кураторы подготовили для своих классов сюрприз - фильм о том, как прошли незабываемые 5 лет в средней школе, а учителя-предметники пожелали ребятам правильно сделать свой выбор, найти любимое дело и никогда не сдаваться! До встречи 1 сентября, наши дорогие уже десятиклассники!