II Всероссийкая научно-практическая конференция "Актуальные вопросы подготовки современноо учителя начальнойшколы" 06.06.2024

30 - 31 .05.2024г. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы подготовки современного учителя начальной школы», организованная Институтом детства Московского педагогического государственного университета, посвященная Году семьи. В секции №2 "Актуальные вопросы семейного воспитания младших школьников в современных условиях" выступила с докладом «Сотрудничество и взаимодействие учителей и родителей для повышения эффективности духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания учащихся начальной школы» педагог-организатор ГБОУ «Школа №1234», кандидат педагогических наук Чарнецкая Ж.Н.