«НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»: Студия «Модус» на Международном конкурсе в Санкт-Петербурге 03.06.2024

С 10 по 14 мая театральная студия "Модус" под руководством Светланы Григорьевны Райсян – режиссера и постановщика - побывала в Санкт-Петербурге и приняла участие в XXIX Международном фестивале-конкурсе "НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ"! Конкурс проходил в гостинице «Санкт-Петербург» напротив легендарного крейсера "Аврора". Были представлены две группы: младшая 1-3 классы (11 человек) и средняя 6-е классы (6 человек). Многие ребята впервые участвовали в Международном конкурсе. Они волновались, отстаивая свою школу, студию на международном конкурсе! Но они сумели перебороть свой страх, волнение и выступили с максимальной отдачей! Жюри их высоко оценило!

Они стали ЛАУРЕАТАМИ 1 и 3 степени!!! Потом был Гала-концерт и очень яркое и торжественное награждение! От души их поздравляем! Кроме участия в конкурсе у ребят была насыщенная экскурсионная программа: длительная обзорная на автобусе по Санкт-Петербургу; вечерняя прогулка на катере – ребята посмотрели на разведение мостов; посетилиГранд- макет России, Зоопарк, погуляли по городу и побывали в Петергофе, провели время на Финском заливе. Мы выражаем особую благодарность за поддержку студии руководству школы: директору И.Г. Волошко, зам.директора С.В.Алфутовой, также педагогу С.С.Исаевой и, конечно, родителям! Без помощи этих людей наша поездка бы не состоялась! А это был настоящий праздник творчества и дружбы!