Награждение победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 31.05.2024

29 мая в Московском концертном зале «Зарядье» состоялся приём, организованный Мэром Москвы для победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Школу № 1234 представляли: Селина Злата (9 М) - победитель заключительного этапа ВсОШ по английскому языку, призеры заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку: Бунковски Лиэль (11 В), Соловьёв Артемий (11 Н), Бунковски Ноэль (10 Д), а также призёр заключительного этапа ВсОШ по итальянскому языку Рассказова Анастасия (10 )

С приветственным словом к победителям и призёрам обратилась заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова. Затем перед гостями выступили Виртуозы Москвы под управлением маэстро Владимира Спивакова.