Последний звонок на Большой Молчановке 23.05.2024

17 мая для учеников 11 "А", 11 "Б" классов прозвенел Последний звонок. В последний раз выпускники 2023 года прошли по коридорам родной школы под бурные аплодисменты учеников, которые приняли эстафету знаний. Выпускники 11-х классов услышали последние звуки школьного колокольчика. Выпускники подарили энергичный, яркий, душевный праздник «Машина времени» своим родителям и учителям, который надолго запомнится в наших сердцах. Много слов благодарности было сказано в адрес тех, кто давал им знания, направлял и помогал расти - учителей и администрации школы.. Праздник получился интересным, веселым, задорным, трогательным и немного грустным. Артистизм выпускников, прекрасные песни, динамичные танцы никого не оставили равнодушным. Зрители смеялись, бурно аплодировали иногда плакали Впереди у выпускников - экзамены, новая и интересная жизнь. Желаем нашим дорогим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и исполнения их самых заветных желаний. В добрый путь!