Последний звонок 21.05.2024

16 мая в здании на Новинском бульваре д.3 для одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок – полный особого смысла и значения, ведь Последний звонок – это не только прощание со школой, в которой ребята проучились столько лет, но и вступление в новую взрослую жизнь.

На торжественной линейке, начавшейся с исполнения государственного гимна РФ и посвященной для учащихся 1, 9-10 классов окончанию учебного года, а для учеников 11 В, 11 Д и 11 Н классов - школы, для ребят прозвучали поздравления директора школы Ирины Григорьевны Волошко и заместителя директора Школы 1234 Светланы Владимировны Алфутовой.

По традиции почетный круг с колокольчиком прошли ученики Петровский Даниил и Исаев Матвей.

После линейки началась концертная программа. Перед выпускниками, учителями и родителями выступили первоклассники со стихами и песнями. Учащиеся 10 Д и 10 Н классов поздравили ребят, показав сценки из сказки «Бременские музыканты», и подарили огромный торт.

Но кульминацией праздника по традиции стало выступление самих виновников торжества. Одиннадцатиклассники поблагодарили администрацию школы, учителей, учивших и воспитывавших их на протяжении 11 лет, показав познавательный, креативный и зажигательный спектакль про любимых наставников и счастливую школьную жизнь. Учителям было очень приятно, что их профессиональную работу так высоко оценили.

И конечно же, выпускники особо поблагодарили своих классных руководителей – Харламову Ирину Николаевну, Горохову Светлану Александровну и Шорихину Ирину Романовну – за грамотное, профессиональное и ответственное отношение к своему делу, за творческий подход, терпение, самоотверженность и энтузиазм в такой непростой, но важной и нужной всем работе.

Также хочется поблагодарить родителей: Хайманн Ирину Владимировну и Войналович Ольгу Викторовну - за неоценимую помощь в создании выпускного спектакля.