Праздничный концерт посвященный окончанию начальной школы! 21.05.2024

20 мая 2024 года учащиеся 4 «Д» и 4 «Н» классов нашей школы на Новинском, 3 пригласили своих учителей, руководителей, родителей, бабушек и дедушек на праздничный концерт, посвященный окончанию начальной школы, «По следам Царицы Знаний». Незаметно пролетели четыре года, а, кажется, только вчера эти ребята делали первые несмелые шаги в стенах нашей школы.
Четвероклассники вместе со своими кураторами Болдовской Светланой Викторовной, Байковой Татьяной Анатольевной и учителем хореографии Исаевой Софьей Степановной подготовили замечательный спектакль, который не оставил никого из зрителей равнодушным. Было много песен, танцев, шуток. Ребята продемонстрировали свои таланты и показали, что многому научились и готовы отправиться в среднюю школу. Праздник получился живым и очень трогательным.В добрый путь, наши дорогие выпускники! Добро пожаловать на новую ступень основного общего образования! Мы вами гордимся!