Я горжусь!»: студия «Модус» на сцене Театра Российской Армии 17.05.2024

15 мая в театре Российской Армии прошло награждение и Гала-концерт конкурса "Я Горжусь"! Было подано более 1000 заявок в разные номинации! Театральную студию " Модус " представляла на конкурсе младшая группа - 11 человек 2-3 классы и Кацалапов Сергей из средней группы — ученик 6 класса с военной композицией "Данке шëн" в номинации "ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА". Сценарий и постановка руководителя студии Райсян Светланы Григорьевны. Студия " Модус " получила " Специальный приз жюри "! Мы рады, что наша школьная студия была отмечена профессиональным жюри, состоящим из народных и заслуженных актеров театра! Ребята получили награду, подарки и услышали замечательные слова от жюри (Ольга Богданова и Денис Еремеев) в свой адрес. Для нас это стимул продолжать заниматься театральным делом в рамках Школы 1234 и дальше.