День последних уроков для учеников 11 классов 16.05.2024

15 мая 2024 года состоялся День последних уроков для 11в, 11д и 11н. В этот день по традиции уроки для одиннадцатиклассников проводят ученики 5-9 классов. На первом уроке шестиклассники поздравили выпускников, ребята вместе с классными руководителями подготовили урок-концерт «Школьные годы».

Учащиеся 7а и 7б провели урок музыки для наших выпускников. Ребята постарались сделать его интересным, занимательным, поэтому здесь были не только музыкальные номера, танцы, но и интересные викторины. Перед одиннадцатиклассниками выступили Бойко Вера (балалайка), Михайлин Михаил (фортепьяно), Румянцева Александра (фортепьяно), Сосенушкин Мстислав (саксофон), кульминацией стала игра нашего ударника Макса Добрынина. А ещё девочки 7б исполнили зажигательный русский танец на известную песню "Едут, едут по Берлине наши казаки". В конце мы поздравили выпускников и подарили им шоколадные медали и сделали совместное фото.

В день последних уроков 8-е классы, по традиции, провели урок ИЗО «рисунок на асфальте». Выпускники написали пожелания школе и будущим одиннадцатиклассникам, а 8 классы пожелали выпускникам удачи.

Ко Дню последних звонков в немецком отделении параллель 9-х классов подготовила для наших выпускников веселый и зажигательный мультиурок. В ходе этого урока нашизамечательные выпускники от души попели, поплясали , порешали математические задачки на смекалку и даже сделали минипостановку классического литературного произведения. Урок прошел на одном дыхании, задорные шутки, улыбки и смех наполняли актовый зал

На пятом уроке «Веселые старты» для выпускников провели ученики 5д и 5н классов. Не было отбоя от желающих принять участие в веселых эстафетах. Победила дружба! И, конечно, главная традиция этого дня – расписывание футболок выпускников. Друзья, учителя, одноклассники пишут пожелания и напутствия на будущее. Вот так весело прошел сегодняшний День последних уроков 2024! Мы желаем нашим дорогим выпускникам успехов на экзаменах и счастья во взрослой жизни!