Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ "Кубок Петра Великого" 10.05.2024

Нас вновь радуют спортсмены школьной секции "Каратэ-до Шотокан". 28 апреля, выступая в Санкт-Петербурге за сборную Москвы на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ "Кубок Петра Великого", в которых приняли участие 1350 каратистов из 44 регионов России, наши ученики Александр Заводов и Александр Гораздин завоевали серебряные медали. Саша Заводов выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. По представлению Федерации всестилевого каратэ России это звание ему будет присвоено приказом Департамента спорта Мэрии Москвы в ближайшее время. Поздравляем ребят и их тренера! Желаем дальнейших побед и успехов!