"Здравствуй, весна!" Праздник Весны на Новинском 3 03.05.2024

Весна - не просто одно из времён года, это волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, заливаются в весёлом пении птицы, всё вокруг зеленеет, цветет и благоухает! Это время прекрасного настроения, улыбок , счастья!
Сегодня в начальной школе немецкого отделения прошел ежегодный праздник Весны.
Ребята из третьих и четвертых классов вместе с учителями немецкого языка Мамонтовой Натальей Владимировной, Кожемякиной Екатериной Александровной и преподавателем ритмики Исаевой Софьей Степановной подготовили танцевальные и песенные номера весенней тематики.
Учащиеся первых и вторых классов, присутствовавшие на концерте, зарядились весенним настроением и положительными эмоциями, а достойное исполнение номеров на немецком языке станет еще одним стимулом к дальнейшему изучению иностранного языка!