Поздравляем учеников 10-х классов с успешной защитой проектов на английском языке 27.04.2024

В этом году все темы были приурочены к 300-летнему юбилею со дня основания Российской академии наук Ребята удивили нас своим креативным подходом не только к выбору проблематики исследования, но и к реализации! В течение учебного года десятиклассники осваивали навыки поиска и анализа информации, проведения статистических исследований, учились работать в команде, создавать запоминающиеся презентации на различных платформах, а также овладевали техниками публичных выступлений. Результатами работы школьников стали проекты в сферах исследования космоса, искусственного интеллекта, психологии, математики, медицины, архитектуры, лингвистики, химии, юриспруденции и других отраслей науки Гордимся и желаем дальнейших успехов нашим ученикам!