Фестиваль художественного слова "Читать. Знать. Помнить" 08.04.2024

5 апреля 2024 года в Центре качества образования состоялось знаменательное событие- церемония награждения на фестивале художественного слова под названием «Читать. Знать. Помнить» в рамках акции «Мой героический район». Церемонию открыла куратор литературного проекта, депутат государственной думы И.В. Белых.
В этом артистическом конкурсе сразились тысячи детей, но до финала дошли лишь самые талантливые. Среди тех, кто удостоился чести получить награду стала ученица 10 "В" класса Алина Качалкина. Своим обаянием девочка завоевала сердца многих зрителей. Алина заслуженно получила награду за свое проникновенное прочтение стихотворения «Ветеран» Леонида Воробьева и сорвала бурные аплодисменты на награждении. Отдельную благодарственную грамоту получила наставница Алины- учительница Елена Викторовна Силуянова. От всей души поздравляем Алину Качалкину и желаем новых свершений. Благодаря таким талантам наша школа становится только сильнее и лучше.