Спектакль учителей "Бременские музыканты" 18.03.2024

7 марта наши дорогие учителя показали нам долгожданный спектакль-сюрприз! Любимый с детства мультфильм «Бременские музыканты» заиграл новыми красками в исполнении наших наставников. Зал был полон восторга, каждая сцена сопровождалась многочисленными аплодисментами со стороны зрителей. «Спектакль учителей» - замечательная традиция именно нашей школы, которая из года в год радует учеников. Мы абсолютно с другой стороны смотрим на учителей, видим их актерские таланты, их жизнерадостность, любовь к своей профессии. Они становятся еще более близкими и родными, играя на сцене для нас. Спасибо большое всем участникам и режиссеру Довыдовой Алле Викторовне за бурю эмоций, за фантастическую игру и за ваши старания! Актерская игра раскрывает внутренние качества каждого из вас, которые мы не всегда можем увидеть в обыденной жизни!

Сырова Анастасия, 11 «А»