7 марта в школе праздник - Международный женский день! 08.03.2024

7 марта в здании на Новинском д.3 учителей встречали ученики 7-х классов, дарили открытки, сделанные своими руками на уроках технологии, поздравляли с Международным женским днём. В холле 1 этажа звучала музыка в исполнении учеников. Никто не смог пройти мимо - так завораживающе звучали мелодии, исполняемые на фортепиано (Михайлин Михаил 7а, Румянцева Александра 7а, Кличановская Арина 8б, Каракозова София 7б, Петровский Даниил 11в), саксофоне (Федоренко Роман 7б, Сосенушкин Мстислав 7а), арфе (Сосенушкина Мирослава 5д). Дети так воодушевились, что играли на музыкальных инструментах на всех переменах, создавая праздничное настроение. После уроков начался концерт, в котором приняли участие учащиеся всех классов. Мальчики читали стихи о женщинах, пели песни о любви, показывали сценки. Театральная студия "Модус" представила три спектакля по произведениям Д. Хармса (младшая группа), Н.В. Гоголя (средняя группа) и А.П. Чехова (старшая группа). Прозвучали песни о маме в исполнении детского хора начальной школы, весенние композиции представил ансамбль народных инструментов.

Концерт прошел замечательно, оставил множество ярких впечатлений! Ребята подарили женщинам хорошее настроение, положительные эмоции и заряд бодрости!