«Много помощи от разных организаций видели, но такого – никогда!» 23.02.2024

Сегодня, 22 февраля, в преддверии всероссийского Дня Защитника Отечества мы наконец получили долгожданный ответ от бойцов, находящихся на реабилитации в Луганском госпитале! Неделю назад ученики, учителя и родители Школы № 1234 (здание на Новинском д.3) отправили коробки с гуманитарной помощью, праздничные открытки и поделки в зону СВО. В нашем фото- и видеоотчете от представителей общественного движения «Z госпиталь» показываем, как воины отреагировали на подарки и поздравительные открытки.

Бойцы отмечали, с каким вниманием ученики подбирали слова и подарки. Открытки были сделаны своими руками, а от пожеланий, написанных в открытках, веяло заботой и уважением к миссии военнослужащих. Волонтёры общественного движения, в свою очередь, попросили передать отдельное спасибо за оформление посылок: «В каждой упаковке чувствуется такое тепло сердец и рук ваших детских!»

Они же с улыбкой отметили, что такого количества «сладкой помощи» не получали никогда! Бойцы от всей души благодарили за добрые, красочные и живые открытки. А вот макет к сказке «Двенадцать месяцев», который сделали учащиеся 3 «Н» класса в рамках акции «Поздравь бойца!», даже собрал продолжительные овации!Часть подарков, собранных учениками, их родителями и учителями нашей школы, была доставлена даже в Авдеевку и Крынки, где в последние дни шли активнейшие боевые действия и где происходило интенсивное продвижение нашей армии.

«Спасибо детям школы 1234! Спасибо!!!»

«Спасибо! Очень поднимает дух!»

«Спасибо! Победа будет за нами!»

С праздником, дорогие Защитники Отечества!