Познавательное занятие от ЦОДД по ПДД в дошкольных группах. 21.02.2024

Центром организации дорожного движения для воспитанников дошкольных групп ГБОУ Школы №1234 было организовано занятие по правилам дорожного движения, которое получило положительные рецензии от ГИБДД.

На занятии воспитанники решали групповые и индивидуальные задания по ПДД и обучались на практике, как правильно переходить пешеходный переход. Интересная и познавательная игра позволила максимально вовлечь детей и удерживать концентрацию их внимания на протяжении всего времени проведения занятия.

Ребята узнали много полезного! Особое внимание на занятии уделялось видам пешеходных переходов, безопасному передвижению через проезжую часть, а также правилам пересечения дорог на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности

Выражаем искреннюю благодарность специалисту ЦОДД-Брайко Полине Александровне, которая подготовила и провела данное мероприятие!!