«ГОРДИМСЯ, ВЕРИМ, ЖДЁМ!»: Школа № 1234 поздравляет бойцов СВО с Днём защитника Отечества 20.02.2024

16 февраля в Школе № 1234 в здании на Новинском д.3 отправляли в зону СВО посылки со сладкими подарками для военнослужащих ко Дню защитника Отечества, находящихся на лечении и реабилитации в Луганском госпитале. Учащиеся, учителя и родители не только собрали подарки, но и написали открытки-поздравления. А учащиеся 3Н класса сделали своими руками особый подарок: макет по сюжету сказки «Двенадцать месяцев». Как в сказке произошло чудо: зацвели подснежники в середине зимы, так и учащиеся надеются на чудо: скорую Победу! Наши родители, занимающиеся отправкой гуманитарных грузов в зону СВО, поблагодарили всех за активное участие в поддержке наших военнослужащих. Наша школа уже не первый раз отправляет гуманитарную помощь и получает от бойцов СВО обратную связь. В этот раз подарки получили военнослужащие подразделения, бравшего Авдеевку.

Учащиеся, учителя и родители поздравляют участников СВО с Днем защитника Отечества, желают им скорейшей Победы, крепкого здоровья, душевного тепла, терпения ко всему происходящему и помощи Божией во всем!