Учебный день на ВДНХ 16.02.2024

14 февраля учащиеся ученики 8-хи 10-х классов провели учебный день в необычной форме: на ВДНХ для них были организованы 3 образовательные экскурсии, каждая из которых отвечала актуальной учебной теме. В рамках посещения выставки "Просвещения" были рассмотрены ступени образования, новейшие тенденции в обучении и воспитании современного поколения. В музее славянской письменности "Слово" ребята рассмотрели не только историю школы и письменности в целом, но и окунулись в атмосферу учебных будней разных исторических эпох. Завершением учебного дня стал восхитительный показ ролика о родном городе в павильоне макета Москвы, где ребята с особым рвением искали нашу школу и свой дом. Ученики 10-х классов посетили также инрактивную выставку "Лев Толстой. Война и мир. Ожившвшие страницы". Учебный день на ВДНХ подарил ученикам много новых знаний и положительных эмоций.