Круглый стол "Что такое патриотизм и кто может считать себя патриотом" 14.02.2024

11 февраля учащиеся 10 "В" класса Шевченко Михаил и Прокофьев Константин в сопровождении Свиридовой Е.А. посетили «Круглый стол», проводимый Ассоциацией Витязей, на тему "Что такое патриотизм и кто может считать себя патриотом". На мероприятии поднималась актуальная, но сложная тема: каким должным быть патриот, что необходимо делать для развития патриотического движения и др. Важнейшим в мероприятии было то, что это был диалог инструкторов и воспитанников. Участники совместно определяли цели и задачи патриотического воспитания, рассматривали через призму разных поколений важность работы в этом направлении, обсуждали возможные мероприятия и новые направления.