Чемпионат по всестилевому карате 07.02.2024

4 февраля, в воскресенье, в Спортивном комплексе «Триумф» состоялись первые важные соревнования 2024 года - чемпионат Москвы по всестилевому каратэ для взрослых и турнир для юных каратистов. Школу 1234 на них представляли три спортсмена нашей секции «Каратэ-до Шотокан»: ученик 9 класса (нем.отд.) 16-летний Заводов Александр, который боролся за чемпионский титул среди взрослых (18+ лет) и ученики 4 класса, 10-летние Гораздин Александр и Евлоев Рамазан. Все трое показали 100-процентный результат - завоевали золотые медали и стали чемпионами Москвы. Александр Заводов, который уже является членом молодежной сборной Москвы, будет включен в основной состав взрослой сборной команды столицы для участия в Чемпионате России. Гораздин Саша и Евлоев Рамазан включены в резерв юношеской сборной Москвы, которая формируется спортсменами в возрасте от 12 до 18 лет. Поздравляем учеников нашей школы и желаем им дальнейших успехов!