Интеллектуальная литературная игра «Библиоолимп» 19.01.2024

17 января в рамках общегородского проекта интеллектуальных литературных игр «Библиоолимп» сезона 2023-2024 гг состоялись две игры команд 1 «Г» класса «Букваежки» и 1 «В» класса «Почитайки» в детской библиотеки Западного округа №203. Игры проходили по произведению С. М, Михалкова «Три поросёнка». Соперниками были команды Школы «Итеграл» Западного округа. Игры проходили в форме баттлов в доброй, дружелюбной, веселой атмосфере. Ребята проявили упорство, командный дух и отличное знание текста. Конкурсы всем понравились, хотя не всегда давали правильные ответы. Ученики получили огромный опыт в командной борьбе. Были награждены дипломами и грамотами. Пожелаем им удачи в следующих играх. Так держать!