Новое поколение - 2024 09.01.2024

Ученица нашей школы Анастасия Алленых приняла участие в захватывающей гимнастической съемке - "Новое поколение 2024" во Дворце спорта и образования Ирины Винер.Благодаря этому уникальному съемочному процессу, наша ученица получила ценный опыт, работая с лучшими наставниками: фотографом сборной команды России по художественной гимнастике - Олегом Наумовым и Старшим тренером юниорского состава сборной РФ по художественной гимнастике - Екатериной Сергеевной Сиротиной.
Художественная гимнастика – это симбиоз балета со сложными пируэтами и прыжками и спортивной гимнастики, где гимнастка выполняет сложнейшую акробатику. Спортсмен под музыку делает сложные прыжки, бросает и ловит предметы, исполняет акробатические элементы и вращения... Это сколько же нужно тренироваться, чтобы всего этого достичь!
Наша воспитанница Анастасия показала отличную форму, а её фирменный прыжок «Щучкой», с прыжком наверх и вытягиваем двух ног вперёд, покорил всю съемочную группу. Их она сделала более 300 -х.
Гордимся успехами наших талантливых учеников и благодарим за их активное участие! Желаем им красивых достижений и уверены, что они в будущем добьются новых ярких побед!