Конкурс "Весёлая зарядка" 24.09.2021

24 сентября в здании на Новинском бульваре д.3 прошел конкурс «Веселая зарядка»

Хорошей традицией для учащихся стало начинать новый учебный год с зарядки, ведь спорт – это здоровье, бодрость духа и хорошее настроение! В конкурсе приняли участие учащиеся 5 - 11 классов. Ребята подготовили комплекс упражнений, выбрали музыкальное сопровождение и выступили перед товарищами и жюри. Выступления классов оценивалось по следующим параметрам: массовость, синхронность выполнения упражнений, наличие спортивных элементов, оригинальность. Дружно и организованно выступили ученики 5 Ан и 5 Бн классов, ярко и оригинально выступили учащиеся 6 Ан и 6 Бн классов, 7-ые классы удивили эффектными элементами, ученики 8 классов показали спортивное мастерство, отточенность движений и сплоченность. Девятиклассники порадовали всех танцевальными зарядками. Учащиеся 10 классов - четкими и уверенными движениями. Ученики 11 класса исполнили зажигательный танец, изюминкой которого стали акробатические упражнения. Абсолютными победителями стали 11 Ан, 8 Ан, 6 Ан. Конкурс проходил с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм: зарядка проводилась по параллелям, с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.