"Искусство"
Адрес(-а):  город Москва, Малый Палашёвский переулок, дом 3;  город Москва, Малый Палашёвский переулок, дом 3

Концерт в Московском международном Доме музыки 25.10.19

20 октября Московская хоровая капелла мальчиков совместно с Президентским оркестром Российской федерации выступила с программой "Песни нашего детства" на концерте в Московском международном Доме музыки.

Были исполнены детские песни разных периодов Советской и современной России, в том числе сочинения композиторов А. Островского, Ю. Чичкова,А. Пахмутовой и других. Для многих учащихся это был дебют в составе концертного хора, а некоторые участники выступили в качестве солистов. Среди песен в сопровождении оркестра концертным хором была исполнена a cappella "Колыбельная" Р. Паулса из к/ф "Долгая дорога в дюнах", которая была тепло встречена публикой.