"Немецкий язык"
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

Тренинги для учителей на базе школы №1234

Дельцова Елизавета Юрьевна, учитель -тренер Международных молодежных дебатов на немецком языке, участвует в проекте с момента его появления в России в 2007 г. проходила тренинг в г .Потсдам в 2011 году .В течение 4 лет руководит совместно с двумя другими учителями-тренерами подготовкой и проведением полуфиналов и финалов дебатов в г .Москве. Весной 2016г.участвовала в проведении международного тренинга школьников в Берлине и была членом жюри Всероссийского финала дебатов в г.Санкт- Петербурге .Организует и проводит совместно со специалистами из Германии тренинги для учителей г.Москвы на базе школы 1234,ближайшие семинары запланированы на 7 и 14 октября 2016 г. Ведет курс дополнительного образования для старшеклассников "Риторика .Дебаты" на немецком языке. Приглашена в качестве члена жюри на юбилейный 10й Европейский финал Международных Молодежных Дебатов на немецком языке в Праге в сентябре 2016г.