Итоги Благотворительной субботы "Сотворим сказку" 16.12.2019

В минувшую субботу, 30 ноября, в школе №1234 прошла благотворительная акция «Сотворим сказку»
Результаты акции просто невероятные, было собрано 1 105 180 рублей, также в ходе аукциона в рамках акции на счет фонда было перечислено 39 000 рублей! Дети и родители очень долго готовились чтобы удивить всех оригинальными игрушками, новогодними украшениями, карнавальными масками и всем-всем самым необычным и интересным, а главное — сделанным с любовью и теплотой, ведь каждый участник и гость благотворительной акции понимал то, сколько добра принесет этот день детям — подопечным нашего фонда. Также в программе были увлекательные мастер-классы, детский спектакль «12 месяцев», звездные гости, картинная галерея, аукцион, беспроигрышная лотерея и концерт от учеников школы — все это создало неповторимую атмосферу счастья и праздника! От всего сердца мы выражаем благодарность всем детям, родителям, педагогическому коллективу школы ГБОУ №1234, лично директору Ирине Григорьевне Волошко. А также заслуженному артисту России Валерию Яременко за блистательное проведение аукциона и лидеру группы «Несчастный случай» Алексею Кортневу, который с присущим ему обаянием, провел беспроигрышную лотерею. Мы благодарим участников яркого концерта, который подарил всем незабываемые эмоции: оперную певицу Юлию Гордину, Московскую хоровую капеллу мальчиков школы №1234, народный детский хореографический ансамбль «Калинка» имени А.Н. Филиппова, Московский ансамбль грузинского танца «Арго» и всех-всех-всех!

В благотворительном аукционе были представлены эксклюзивные лоты: мяч с автографами российских теннисистов Даниила Медведева и Алексея Рублева, баскетбольный мяч с автографом Андрея Кириленко, баскетбольный мяч с автографами игроков клуба «Химки», подарки от прославленного баскетболиста Виктора Хряпы, футболки с автографами ведущих артистов Театра им «Моссовета», футболка и мяч с автографами игроков ФК ЦСКА, футболка с автографами игроков ФК Спартак, а также книги с автографами авторов и потрясающие картины.

В беспроигрышной лотерее участники получили подарки от ведущих российских телеканалов, от Федерации хоккея России, компании «Аванта», сертификаты в ЦВЗ Манеж и на выставку В. Поленова, билеты в различные московские театры и кинотеатры, книги, а также фотографии с автографом певца Feduk. Мы благодарим гостей акции «Сотворим сказку» за подарки, которые доставят огромную радость детям!

Огромное спасибо каждому, кто принял участие в этом замечательном празднике! Вместе мы не только хорошо провели время, но и сделали доброе дело — помогли детям с онкологическими заболеваниями, подопечным нашего фонда!