Детская Городская Поликлиника №38 Информация по справкам для допуска к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО 19.02.2021

Уважаемые родители и наши замечательные ученики!
Справки для допуска к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО детям, имеющим I группу здоровья по результатам профилактических осмотров, выдаются участковым педиатром в поликлинике или врачом образовательного учреждения в медицинском кабинете школы (детского сада).

Дети II и III группы здоровья для получения справки обращаются к участковому врачу.

Дети III группы здоровья направляются участковым врачом на консультацию врача по спортивной медицине.

Дети IV группы здоровья со специальной медицинской группой здоровья для занятий физической культурой к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО не допускаются.

Желаем нашим юным спортсменам успехов в сдаче нормативов ГТО!