Осенний фестиваль ГТО 30.09.2019

14 и 21 сентября учащиеся нашей школы сдавали нормы ГТО.

Осенний фестиваль ГТО проходил на стадионе ГБПОУ «Воробьевы горы». Ребята сдавали целый физкультурно-спортивный комплекс: все виды метания, челночный бег, бег на короткие и длинные дистанции, бег по пересеченной местности. Наша школа приняла в сдаче норм ГТО самое активное участие.

Учитель физкультуры Пахомов Вадим Павлович вот так отозвался об этом важном для развития физических способностей и воспитания патриотизма мероприятии: «Я на 100% окунулся в школьные времена в кругу школьников, мы вместе соревновались, сдавали нормы ГТО. И это было так здорово, увлекательно и весело, такая тёплая энергетика соревнования зарядила всех нас максимально положительными эмоциями. Спасибо большое классным руководителям и родителям за активное участие и поддержку детей!»

Пожелаем ребятам отличных результатов!!!