Бесплатная вакцинация против гриппа вакцинами "Совигрипп" и "Ультрикс" 20.10.2019

Уважаемые родители!

100 лет назад от "испанки" (вируса гриппа) умерло по разным данным от 50 до 100 миллионов человек (больше, чем в ходе Первой мировой войны, сопоставимо с жертвами самой кровавой Второй мировой войны), около 5% населения всей планеты!!! Заболело около 550 миллионов (29,5% населения Земли). Это крупнейшая пандемия в истории человечества! Сегодня мы имеем возможность защититься от этой страшной болезни, всего-навсего сделав прививку.

В поликлиническом отделении ДГКБ № 13 проводится бесплатная вакцинация против гриппа вакцинами "Совигрипп" и "Ультрикс"!

Возраст детей, подлежащих вакцинации с 6 месяцев до 18 лет! Дети с 6 мес. до 3 лет вакцинируются двукратно с интервалом 30 дней.

Для проведения вакцинации Вам необходимо обратиться:

1. В наше поликлиническое отделение по адресу: Зоологическая ул, д. 15 с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 15.00, предварительно пройдя осмотр педиатра.
  2. В школе или детском саду, который посещает Ваш ребенок

Это не займет много времени! Не откладывайте на потом, завтра может быть уже поздно!

Защитите себя и Вашего ребенка!

С уважением, Администрация ДГКБ им. Н.Ф.Филатова