Инженерная практика в МИСиС 25.06.2018

Учёба 10 класса инженерного направления завершилась в этом году недельной практикой с 4 по 8 июня на базе НИТУ МИСиС. В этом году такой практический курс в нашей школе реализовывался впервые. С понедельника по пятницу ребята посещали занятия в МИСиСе, лекции и практические занятия по разным темам из школьной и не только школьной программы. Дополнительные знания, идеи для проектов, полезные знакомства перед летними каникулами и предстоящим трудным 11-м классом - прекрасная возможность проверить свои силы, понять, где надо ещё постараться, а что уже хорошо усвоено и не вызывает затруднений. Надеюсь, что подобные практикумы в дальнейшем получат своё развитие и в следующем году.