Университетские субботы в ВАВТ

Всероссийская академия внешней торговли при поддержке Департамента образования г. Москвы в рамках проекта «Школа правовых знаний» продолжает цикл занятий по праву (Субботы правовой грамотности).

19 октября 2019 г. в 10.30 состоится очередное занятие по теме: «Права человека в России и их защита».

В рамках данного занятия слушатели ознакомятся с различными способами защиты прав человека и основных свобод на национальном и международном уровнях, узнают о статусе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, в ходе выполнения практического задания на основании конкретной жизненной ситуации школьники выстроят «правозащитный навигатор», раскрывая в нем предложенный конкретный правозащитный механизм.

Занятие проводит К.ю.н., доцент Мазаева Н.Н.

Занятие ориентировано на школьников 8-11 классов, студентов колледжей и их родителей.

Место проведения: Москва, Воробьевское шоссе д.6а., ауд. 306 (третий этаж).

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://sp.educom.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии.