День открытых дверей факультета международного бизнеса и делового администрирования РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации рада пригласить учеников 10-11 классов вашей школы, а также их родителей на день открытых дверей программ бакалавриата Факультета международного бизнеса и делового администрирования, который состоится 24 октября 2018 года в 19:00.

Данное мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, станция метро «Юго-Западная», проспект Вернадского, дом 82, 5 корпус, зал 325 (3 этаж).

Для участия необходима регистрация!