"Немецкий язык" (начальная школа)
Адрес(-а):  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2;  город Москва, Новинский бульвар, дом 3, строение 2

День открытых дверей 14.12.17

12 декабря 2017 года на территории школы 1234 по адресу :Новинский б-р,д.3,стр.2 , прошёл День открытых дверей для родителей будущих первоклассников .
Отзывы родителей:
"12 декабря мне удалось поприсутствовать на уроке математики в 1а классе.С первых минут расположила обстановка в классе:ребята собранные,внимательно слушают Ольгу Вячеславну.Открытый урок показал,что дети прекрасно усваивают программу 1 класса.
Желаю учителю и ученикам такой же плодотворной работы".
Егорова О.Н.
"Спасибо!Прекрасно организована встреча.Информация доступно изложена на входе дежурным преподавателем.
Посещали урок в 1б классе(чтение)у Смирницких Н.В.:дети отвечали бойко,класс активно участвует в уроке,учитель постоянно держит внимание учеников.Игровая гимнастика"ассоциации"выполнена великолепно,хотелось поучаствовать!"
М.С.Александров
"Большое спасибо за возможность увидеть своими глазами жизнь школы и поговорить с учителями".
Навериани А.Ю.
"Большое спасибо за возможность увидеть,как проходят уроки.С удовольствием посетила бы в будущем."
Соленая Е.Г.
"Урок немецкого языка учитель Мамонтова Н.В. вызвал восхищение!!!"
"Присутствовал на уроке окружащего мира в 4а классе.Учитель творчески подошла к уроку.Дети работали увлеченно.Выражаю огромную благодарность молодому учителю и желаю дальнейших профессиональных успехов!!!"
Прохоров О.А.
"Посетила открытый урок Леуновой Е.А. в 4б классе по русскому языку.Очень понравилось,как была организована работа детей.Каждый ученик в течение урока выполнял различные упражнения.Очень важно было увидеть,как работают дети на уроке.Обязательно отдам своего ребёнка в 1 класс в эту школу!
Очень впечатлило украшение школы к Новому гоуду,как будто попадаешь в волшебное царство!!!".
Спиридонова А.В.
Завершился день конкурсом дирижёров(внеурочная деятельность по музыке).